• 3 июня 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Артиллерийская, д.1, Арт-баня АРТиШОК

Квартирник Фомы Егорыча

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2146 дней назад
3 июня 2018 c 20:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Артиллерийская, д.1, Арт-баня АРТиШОК

Честно говоря, это не квартирник в привычном понимании этого слова. Ведь встреча состоится в только что открывшемся банном клубе АРТиШОК. Что будет происходить — идеолог движения творческих хулиганов, известный как Фома Егорыч, споет любимые песни и попарится с гостями в бане.. Что получат гости — неформальное общение с музыкантом и много музыки.

В программе выступления песни, байки, банные ритуалы, чай с травами и медом, бассейн и гидромассаж.

Фома придет в банный клуб в 12:00. Если охота пообщаться с маэстро в неформальной обстановке, как следует попариться, накупаться в бассейне, принять пару-тройку сеансов гидромассажа – приходите пораньше.

Конечно, все это можно сделать и после 20:00, ведь банный клуб работает круглосуточно, а Фома будет здесь до победы…

В стоимость билета включен один час пребывания в арт-бане. Доплатить за дополнительное время, проведенное в клубе, можно на месте.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше